Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 18 апреля

18.05 Вторник, 17 апреля 2012
9:00. Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы этиологической диагностики инфекционных заболеваний» и совещание «Этиологическая диагностика инфекций в Свердловской области по отчетам за 2011 год».

11:00.
МВЦ «Екатеринбург-Экспо», 4-й павильон, конференц-зал № 1. Конференция «Новые технологии для новых домов: от проектирования до продаж».

12:00. Администрация города Екатеринбурга (проспект Ленина, 24а, кабинет 313а). Брифинг с директором МБУ «Столица Урала» Сергеем Григорьевым. Он расскажет о реализации общегородских конкурсных проектов, посвященных подготовке Екатеринбурга к всемирной выставке «ЭКСПО-2020»

12:00. Пресс-центр редакции «Областная газета» (ул. Малышева, 101, 3-й этаж, каб. 319). Заседание круглого стола по обсуждению доклада Общественной палаты Свердловской области.

12:00. Пресс-центр газеты «Комсомольская правда – Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, офис 204 (отель «Вознесенский»). Пресс-конференция на тему «В Екатеринбурге учреждена премия «Данко» для людей с большим и отзывчивым сердцем. Кто станет ее лауреатом в 2012 году?».

12:00. Пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал». Пресс-конференция с начальником отдела энергосберегающих технологий Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области Александром Чистяковым, заместителем директора СРО «Ассоциация управляющих и собственников жилья» Татьяной Качесовой и исполнительным директором некоммерческого предприятия «Росизол» Александр Фадеев.

14:00. Пресс-центр агентства «Интерфакс-Урал». Пресс-конференция с участием руководителя Уральского следственного управления на транспорте СК России генерал-майора юстиции Дмитрия Путинцева, и. о. заместителя руководителя Уральского следственного управления на транспорте СК России полковника юстиции Надежды Севрюковой. Тема: «Каждый день на железнодорожных объектах Свердловской области гибнет один человек. Как снизить смертность и травматизм на железной дороге региона?»

14:00. Площадь около Театра драмы. Пикет в поддержку астраханского «справедливоросса» Олега Шеина.

14:30Отель «Форт» (Екатеринбург, ул. Уральская, 52а). Съезд Свердловской областной общественной организации «Союз общежитий Свердловской области (SOS)».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK