Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 19 апреля

19.33 Среда, 18 апреля 2012
10:00. Актовый зал УрФУ (ул. Мира, 19, главный учебный корпус, 2-й этаж). II ежегодный бизнес-форум «Наше дело» на площадке УрГЭУ – главного экономического вуза области. Тема предстоящего форума: «Практика общественного управления предприятиями общественного питания и розничной торговли». Спикеры: министр энергетики и ЖКХ Николай Смирнов, ректор УрФУ Виктор Кокшаров, исполнительный директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения Елена Довлатова, председатель Региональной энергетической комиссии Владимир Гришанов и генеральный директор ОАО «Водоканал Свердловской области» Талгат Адуллин.

11:30. Заксобрание Свердловской области (зал заседаний на 6-м этаже). Встреча депутатов областного парламента с делегацией Винницкой области (Украина), в ходе которой председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина и председатель Винницкого областного Совета Сергей Татусяк подпишут Меморандум о сотрудничестве. В мероприятии помимо депутатов примут участие представители Общественной палаты, Молодежного парламента и Общероссийского народного фронта. По окончании состоится подход к прессе Людмилы Бабушкиной и Сергея Татусяка.

12:00. В Екатеринбурге отправится в путь по большому кольцу «пасхальный» трамвай. Он будет курировать до 14:30. На остановочных пунктах волонтеры будут приглашать пассажиров в вагон, где каждый сможет узнать об истории великого христианского праздника, задать вопросы, послушать пасхальные песнопения. Более того, никто не останется без пасхального сувенира.

14:00. «Атриум Палас Отель» (Куйбышева, 44). Пресс-конференция, посвященная премьере шоу Аниты Цой «Твоя_А» в Екатеринбурге. 21 апреля на сцене ККТ в рамках всероссийского турне Анита Цой представит свое новое шоу «Твоя_А». В основе концепции шоу – тема взаимодействия в социальных сетях, встречи и расставания, призрачные online-статусы и исповедальность интернет-дневников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK