Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 28 апреля

20.31 Пятница, 27 апреля 2012
09:00. Г. Среднеуральск, ул. Уральская, 26. Свердловское региональное отделение ЛДПР примет участие в городском субботнике.

10:00. Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга (ул. Кирова, 2). Предварительное слушание по делу экс-диджея «Радио Си» Фадеева, обвиняемого по ч. 1 ст. 135 УК РФ. Заседание будет проходить в закрытом режиме, прессу пустят на оглашение приговора. По итогам рассмотрения будет сделано заявление для СМИ.

11:00.
Центральный парк культуры и отдыха им. В.В. Маяковского. В рамках Года российской истории стартует заключительный этап Международного фестиваля любителей истории «День Грифона».

11:00–15:00. На Хохрякова, 104, возле здания, где располагается телекомпания «Четвертый канал», состоится прием макулатуры от всех желающих.

11:00.
Ул. Инженерная, 19. Турнир по футболу, организованный аппаратом Уполномоченного по правам человека в Свердловской области совместно с руководством пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области. Между собой сыграют команда осужденных воспитанников Кировградской воспитательной колонии и дворовая подростковая команда Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга «Спутник».

12:00–16:00. Пересечение улиц Вайнера и Попова. Акция «Субботка-переработка» по сбору мусора экологического движения «ЭКА».

16:00. Физкультурно-оздоровительный комплекс «Верх-Исетский» (ул. Опалихинская, д. 23а). Турнир по мини-футболу, посвященный 225-летию Екатеринбургской городской Думы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK