РМК поможет организовать День города в Челябинске
03.09.2019
Русская медная компания станет одним из партнеров организации празднования Дня города в Челябинске. Самые главные события, приуроченные к этой дате, состоятся в южноуральской столице 7 сентября.
На площадке перед ледовой ареной «Трактор» запланировано проведение экстрим-шоу. Для челябинцев и гостей города выступят команда по стандрайдингу Legend stunt team, всемирно известная команда по велофристайлу FreeStyleShow и команда по мотофристайлу и снегоходному фристайлу FMX13 — призеры российских и международных соревнований. Выступление мото- и велоспорстменов в Екатеринбурге в середине августа стало одним из самых зрелищных событий Дня города.
Экстрим-шоу будет проходить с 14 до 17 часов, после чего на площадке рядом с Ареной «Трактор» начнется концерт с участием исполнителей лейбла Black Star: для гостей праздника выступят НаZима, ARS-N и Feduk, а главной звездой концерта станет Тимати. Мероприятие завершится DJ-сетом и фейерверком, который запланирован на 21:10.
Как отмечают в пресс-службе РМК, Челябинск является столицей ключевого региона присутствия компании. Поэтому промышленники регулярно вносят серьезный вклад в организацию праздничных мероприятий. В 2019 году РМК организовала концерт «Победная весна» с участием звезд отечественной эстрады Елены Ваенги и Льва Лещенко. В 2018 году в честь Дня города РМК провела в южноуральской столице шоу «Голоса большого города» и организовала концерт с участием Мити Фомина, «Уральских пельменей» и группы «БИ-2».
На площадке перед ледовой ареной «Трактор» запланировано проведение экстрим-шоу. Для челябинцев и гостей города выступят команда по стандрайдингу Legend stunt team, всемирно известная команда по велофристайлу FreeStyleShow и команда по мотофристайлу и снегоходному фристайлу FMX13 — призеры российских и международных соревнований. Выступление мото- и велоспорстменов в Екатеринбурге в середине августа стало одним из самых зрелищных событий Дня города.
Экстрим-шоу будет проходить с 14 до 17 часов, после чего на площадке рядом с Ареной «Трактор» начнется концерт с участием исполнителей лейбла Black Star: для гостей праздника выступят НаZима, ARS-N и Feduk, а главной звездой концерта станет Тимати. Мероприятие завершится DJ-сетом и фейерверком, который запланирован на 21:10.
Как отмечают в пресс-службе РМК, Челябинск является столицей ключевого региона присутствия компании. Поэтому промышленники регулярно вносят серьезный вклад в организацию праздничных мероприятий. В 2019 году РМК организовала концерт «Победная весна» с участием звезд отечественной эстрады Елены Ваенги и Льва Лещенко. В 2018 году в честь Дня города РМК провела в южноуральской столице шоу «Голоса большого города» и организовала концерт с участием Мити Фомина, «Уральских пельменей» и группы «БИ-2».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01