Депутат Госдумы поздравил жителей Южного Урала с Новым годом
30.12.2019
Свои поздравления с наступающим Новым годом жителям Южного Урала высказал депутат Госдумы Анатолий Литовченко. Всем землякам он пожелал счастья и достатка, а области – процветания.
По его словам, Новый год – это семейный праздник. Именно поэтому люди должны помнить о своих родителях, детях, дарить им свое тепло и участие. И тогда все светлые моменты, связанные с родными и близкими людьми, останутся в памяти, как самые радостные и волнующие события уходящего года. Так сам депутат недавно уже в четвертый раз стал дедушкой. И этим событием для него запомнится прошедший год.
«Пусть наступающий год будет мирным и благополучным, позволит нашей области воплотить в жизнь масштабные проекты, сделать красивыми и уютными города и сёла. Пусть в каждом доме, в каждой семье будет достаток и здоровье, счастье и любовь», заявил Анатолий Литовченко.
По его словам, Новый год – это семейный праздник. Именно поэтому люди должны помнить о своих родителях, детях, дарить им свое тепло и участие. И тогда все светлые моменты, связанные с родными и близкими людьми, останутся в памяти, как самые радостные и волнующие события уходящего года. Так сам депутат недавно уже в четвертый раз стал дедушкой. И этим событием для него запомнится прошедший год.
«Пусть наступающий год будет мирным и благополучным, позволит нашей области воплотить в жизнь масштабные проекты, сделать красивыми и уютными города и сёла. Пусть в каждом доме, в каждой семье будет достаток и здоровье, счастье и любовь», заявил Анатолий Литовченко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18