В Челябинске наметили комплекс мер для улучшения экологии
06.02.2017
В минувшую пятницу, 3 февраля, в столице Южного Урала состоялся круглый стол на тему «Проблемы накопленного экологического ущерба в Челябинской области и организация мероприятий по их решению», который организовали специалисты Общественной палаты РФ. Участники совещания наметили пути снижения загрязненности окружающего воздуха, обсудили перспективы Коркинского карьера и утилизации мусора.
На круглый стол собрались ведущие экологи, специалисты Росприроднадзора, Роспотребнадзора, Росгидромета, а также городского и областного правительства. Кроме того, в мероприятии приняли участие общественники и представители промышленности, в том числе и РМК.
Подробнее о том, какие меры предлагаются для улучшения экологии Челябинской области, читайте на сайте газеты «Южноуральская панорама».
Фото: lifesguide.ru
На круглый стол собрались ведущие экологи, специалисты Росприроднадзора, Роспотребнадзора, Росгидромета, а также городского и областного правительства. Кроме того, в мероприятии приняли участие общественники и представители промышленности, в том числе и РМК.
Подробнее о том, какие меры предлагаются для улучшения экологии Челябинской области, читайте на сайте газеты «Южноуральская панорама».
Фото: lifesguide.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14