Коркинцы попросили Путина построить Томинский ГОК
15.06.2017
Жители Коркинского муниципального района записали на видео обращение к президенту России Владимиру Путину. Они просят президента помочь в строительстве Томинского ГОКа.
На видео жители Коркино рассказывают, что после закрытия карьера у них нет работы и перспектив. Разрез постоянно дымится – в нем происходят эндогенные пожары, которые сложно тушить. Также его стенки постоянно осыпаются, что является угрозой для всего поселка. Томинский ГОК позволит устранить все проблемы жителей.
На видео жители Коркино рассказывают, что после закрытия карьера у них нет работы и перспектив. Разрез постоянно дымится – в нем происходят эндогенные пожары, которые сложно тушить. Также его стенки постоянно осыпаются, что является угрозой для всего поселка. Томинский ГОК позволит устранить все проблемы жителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54