Кыштымский медеэлектролитный завод показали главе РЖД
16.10.2017
Главе ОАО «РЖД» Олегу Белозерову показали главного партнера Южно-Уральской железной дороги — Кыштымский медеэлектролитный завод (входит в Группу РМК).
КМЭЗ представил свои достижения на выставке в рамках сетевого совещания Российских железных дорог, которое прошло в Челябинске на базе Южно-Уральской железной дороги. Выяснилось, что завод из Кыштыма осуществляет четверть объема загрузки местной станции.
На выставке лучшие станции региона показали, чего они достигли за последние годы. Ключевым партнером станции Кыштым стал КМЭЗ: с завода отправляется до семи вагонов в сутки — примерно четверть среднесуточной погрузки. Причем КМЭЗ отправляет только дорогостоящую продукцию первого класса, то есть один такой вагон равен по стоимости 25 вагонам щебенки.
Как уточнил начальник железнодорожной станции Кыштым Илья Юнусов, станция долгие годы сотрудничает с заводом.
— КМЭЗ со своей стороны в полном объеме, ответственно и пунктуально выполняет договорные обязательства, — рассказал он. — Сейчас на заводе идет модернизация, в результате которой должен вырасти выпуск медных катодов и катанки. По прогнозным планам, уже в следующем году предприятию потребуется до 14 вагонов в сутки, а это значит, что наше сотрудничество будет укрепляться и развиваться.
КМЭЗ представил свои достижения на выставке в рамках сетевого совещания Российских железных дорог, которое прошло в Челябинске на базе Южно-Уральской железной дороги. Выяснилось, что завод из Кыштыма осуществляет четверть объема загрузки местной станции.
На выставке лучшие станции региона показали, чего они достигли за последние годы. Ключевым партнером станции Кыштым стал КМЭЗ: с завода отправляется до семи вагонов в сутки — примерно четверть среднесуточной погрузки. Причем КМЭЗ отправляет только дорогостоящую продукцию первого класса, то есть один такой вагон равен по стоимости 25 вагонам щебенки.
Как уточнил начальник железнодорожной станции Кыштым Илья Юнусов, станция долгие годы сотрудничает с заводом.
— КМЭЗ со своей стороны в полном объеме, ответственно и пунктуально выполняет договорные обязательства, — рассказал он. — Сейчас на заводе идет модернизация, в результате которой должен вырасти выпуск медных катодов и катанки. По прогнозным планам, уже в следующем году предприятию потребуется до 14 вагонов в сутки, а это значит, что наше сотрудничество будет укрепляться и развиваться.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29