Анатолий Литовченко пожелал удачи новому мэру Копейска
20.06.2019
Депутат Госдумы Анатолий Литовченко поздравил Андрея Фалейчика со вступлением в должность главы Копейска. Он пожелал ему удачи на новом поприще, и выразил надежду, что город под его руководством станет передовым в плане социальных и инфраструктурных реформ.
Напомним, 14 июня депутаты городского совета единогласно проголосовали за кандидатуру Андрея Фалейчика в качестве нового главы города. Временно исполняющим обязанности главы Фалейчик является с февраля после отставки главы города Владимира Можина.
«Рад, что Собрание депутатов единодушно поддержало вашу кандидатуру, проголосовав тем самым за сильную и компетентную власть, за сохранение стабильности в обществе. Это высокое доверие, оценка вашего умения работать с большой отдачей, выполнять обещания, держать слово», - говорится в поздравлении Анатолия Литовченко.
Депутат уверен, что для муниципалитета сейчас важны позитивные изменения. «Уверен, что опыт организаторской работы, в том числе в сфере государственного управления, позволит новому руководителю успешно решать задачи, поставленные жителями, а Копейскому округу быть в авангарде социальных и инфраструктурных преобразований», - сказал он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07