Туристы из Челябинска слегли с пищевым отравлением в Таиланде
18.04.2014
На острове Пхукет в Таиланде получили отравление 23 российских туриста, прибывшие на отдых из Челябинска и Екатеринбурга, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора информационно-туристического центра Свердловской области Вадима Винера.
По словам Винера, о массовом пищевом отравлении стало известно от родственников российских туристов. По состоянию на четверг состояние пострадавших оценивалось как «средней тяжести». «Вчера туристы должны были быть выпущены из госпиталя, но у меня такой информации нет», - сказал он.
По его словам, организацией поездки занимался туроператор «Южный крест». «Туристы называют «Южный крест», но сам туроператор открещивается и говорит, что это не их туристы», - сообщил он.
По словам Винера, о массовом пищевом отравлении стало известно от родственников российских туристов. По состоянию на четверг состояние пострадавших оценивалось как «средней тяжести». «Вчера туристы должны были быть выпущены из госпиталя, но у меня такой информации нет», - сказал он.
По его словам, организацией поездки занимался туроператор «Южный крест». «Туристы называют «Южный крест», но сам туроператор открещивается и говорит, что это не их туристы», - сообщил он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47