Егор Ковальчук назначен министром экологии Челябинской области
14.05.2014
Егор Ковальчук утвержден в должности министра радиационной и экологической безопасности Челябинской области. Об этом на аппаратном совещании 14 мая сообщил врио губернатора Борис Дубровский.
Кандидатура Егора Ковальчука, который до последнего времени был единственным региональным министром с приставкой «и. о.», была согласована в федеральном Министерстве природных ресурсов и экологии РФ.
С ноября 2012 года Егор Ковальчук руководил министерством промышленности и природных ресурсов Челябинской области, затем был освобожден в связи с назначением на эту должность Алексея Бобракова. После этого его назначили исполняющим обязанности министра радиационной и экологической безопасности региона.
Кандидатура Егора Ковальчука, который до последнего времени был единственным региональным министром с приставкой «и. о.», была согласована в федеральном Министерстве природных ресурсов и экологии РФ.
С ноября 2012 года Егор Ковальчук руководил министерством промышленности и природных ресурсов Челябинской области, затем был освобожден в связи с назначением на эту должность Алексея Бобракова. После этого его назначили исполняющим обязанности министра радиационной и экологической безопасности региона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46