Магнитогорского железнодорожника будут судить за убийство коллеги
14.05.2014
Магнитогорский железнодорожник предстанет перед судом за убийство сотрудника по неосторожности, сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.
Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего сотрудника ЮУЖД, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности. Инцидент произошел в феврале этого года. Во время обеденного перерыва между двумя монтерами путей произошла потасовка, и один из мужчин от толчка в грудь упал и ударился головой о кафельный пол.
С закрытой черепно-мозговой травмой пострадавший был доставлен в центральную районную больницу Сибая, где впоследствии скончался.
Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего сотрудника ЮУЖД, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности. Инцидент произошел в феврале этого года. Во время обеденного перерыва между двумя монтерами путей произошла потасовка, и один из мужчин от толчка в грудь упал и ударился головой о кафельный пол.
С закрытой черепно-мозговой травмой пострадавший был доставлен в центральную районную больницу Сибая, где впоследствии скончался.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46