В Челябинске появится российско-японский завод насосного оборудования
15.05.2014
В Челябинске решается вопрос по строительству завода насосного оборудования совместно с японскими инвесторами.
Строительством завода займется группа компаний «Конар», которая разрабатывает, проектирует и создает комплексное обеспечение для газовой, нефтяной и нефтехимической промышленности.
Соглашение о сотрудничестве с японскими компаниями «ЭБАРА Корпорейшн и «СОДЖИЦ Корпорейшн» было подписано в феврале этого года.
Строительством завода займется группа компаний «Конар», которая разрабатывает, проектирует и создает комплексное обеспечение для газовой, нефтяной и нефтехимической промышленности.
Соглашение о сотрудничестве с японскими компаниями «ЭБАРА Корпорейшн и «СОДЖИЦ Корпорейшн» было подписано в феврале этого года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48