Холманских поблагодарил Дубровского за финал конкурса «Славим человека труда!»
19.05.2014
Сегодня, 19 мая, полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских в режиме видеосвязи провел заседание оргкомитета проекта «Славим человека труда!». Полпред отметил высокий организационный уровень финальной церемонии конкурса и поблагодарил врио губернатора Бориса Дубровского за проделанную работу.
«Проект «Славим человека труда!» меняется качественно, происходит консолидация лучшего российского и мирового опыта в этой сфере, – отметил также Холманских. – Безусловно, проведение подобных широкомасштабных конкурсов является вкладом в сохранение лучших трудовых традиций и развитие производственной мощи России».
Напомним, торжественная церемония награждения победителей конкурса «Славим человека труда!» состоялась в Челябинске 25 апреля. На мероприятии присутствовали Игорь Холманских, руководители Челябинской, Курганской, Свердловской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
«Проект «Славим человека труда!» меняется качественно, происходит консолидация лучшего российского и мирового опыта в этой сфере, – отметил также Холманских. – Безусловно, проведение подобных широкомасштабных конкурсов является вкладом в сохранение лучших трудовых традиций и развитие производственной мощи России».
Напомним, торжественная церемония награждения победителей конкурса «Славим человека труда!» состоялась в Челябинске 25 апреля. На мероприятии присутствовали Игорь Холманских, руководители Челябинской, Курганской, Свердловской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36