РМК объявила приоритетное направление на следующий год – он станет Годом безопасного производства
25.12.2017
Русская медная компания в следующем году направит усилия на улучшение защиты специалистов. Благодаря подписанному соглашению с «3М Россия» на всех предприятиях будут реализованы программы профилактики профзаболеваний и производственного травматизма.
Итоги 2017 года и планы на следующий объявили на корпоративной конференции по охране труда. Здесь эксперты «3М Россия», который является разработчиком решений в области охраны труда и промбезопасности, подвели итоги прошедшего аудита.
- Аудит показал хорошие результаты: предприятия группы РМК обеспечены всеми необходимыми качественными средствами индивидуальной защиты, - рассказал региональный представитель ЗАО «3М Россия» по работе с клиентами Дмитрий Журавлев. – Однако важно, чтобы и сами работники понимали важность использования СИЗ на работе.
В свою очередь вице-президент РМК по экологической и промышленной безопасности Наталия Гончар рассказала, что на предприятиях работает системный подход для обеспечения безопасности окружающей среды, людей, а также машин и механизмов. Поэтому в 2018 году специалисты бросят все силы на охрану труда и промбезопасности.
- Мы намерены повысить сознательность сотрудников в части безопасного поведения на рабочих местах и способствовать общему росту производственной культуры, - уточнила она.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33