Вандалы оторвали катушку у памятника военному связисту в Екатеринбурге
05.02.2018
У памятника военному связисту, расположенного на улице Шейнкмана в Екатеринбурге, пропала катушка, передает издание «Новый день».
Катушка была закреплена на спине связиста, сейчас на этом месте видны только следы крепления.
Памятник был установлен в 2007 году. Он изображает стоящего на одном колене военного связиста, который держит в руках военно-полевой телефон.
Фото: «Новый день»; twitter.com
Катушка была закреплена на спине связиста, сейчас на этом месте видны только следы крепления.
Памятник был установлен в 2007 году. Он изображает стоящего на одном колене военного связиста, который держит в руках военно-полевой телефон.
Фото: «Новый день»; twitter.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33