Пенсионер из Екатеринбурга требует огромную компенсацию от дорожников за ямы на улице
08.02.2018
Сергей Радо подал в Чкаловский районный суд города иск к МБУ «Октябрьский ДЭУ». В нем он требует с предприятия 1 млн рублей в качестве возмещения морального вреда от ДТП, в которое он попал еще четыре года назад.
Как рассказал Сергей Радо, в декабре 2014 года он ехал на велосипеде и около дома на Сибирском тракте, 28а, угодил в яму на дороге. «Когда упал на землю, то потерял сознание, так бы и замерз насмерть, если бы не прохожие, которые меня в чувство привели», — рассказал пенсионер.
Мужчина получил многочисленные переломы, из-за которых долгое время находился в больнице. Далее заболело сердце, и пенсионер снова попал в больницу на длительный срок. И только потом решил потребовать от дорожников компенсации.
Первое заседание по делу пенсионера состоится 13 февраля.
Фото: time56.ru
Как рассказал Сергей Радо, в декабре 2014 года он ехал на велосипеде и около дома на Сибирском тракте, 28а, угодил в яму на дороге. «Когда упал на землю, то потерял сознание, так бы и замерз насмерть, если бы не прохожие, которые меня в чувство привели», — рассказал пенсионер.
Мужчина получил многочисленные переломы, из-за которых долгое время находился в больнице. Далее заболело сердце, и пенсионер снова попал в больницу на длительный срок. И только потом решил потребовать от дорожников компенсации.
Первое заседание по делу пенсионера состоится 13 февраля.
Фото: time56.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36