Черный день для Вторчермета: коммунальная авария привела к отключению холодной воды
08.02.2018
Сейчас из кранов жителей Вторчермета течет грязная горячая вода.
Как рассказала жительница микрорайона Ирина, в диспетчерской сообщили, что произошла крупная коммунальная авария. Холодная вода появится только после ликвидации ее последствий.
В центральной диспетчерской пояснили, что из-за аварии пострадали жители шести домов.
— Повреждения на трассе, воды нет в шести домах, — рассказали в диспетчерской. — Холодная вода появится только завтра, работы будут проводить утром.
Фото: 1tulatv.ru
Как рассказала жительница микрорайона Ирина, в диспетчерской сообщили, что произошла крупная коммунальная авария. Холодная вода появится только после ликвидации ее последствий.
В центральной диспетчерской пояснили, что из-за аварии пострадали жители шести домов.
— Повреждения на трассе, воды нет в шести домах, — рассказали в диспетчерской. — Холодная вода появится только завтра, работы будут проводить утром.
Фото: 1tulatv.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36