В Екатеринбурге вынесли приговор местному жителю, похитившему две тысячи кубометров газа
09.02.2018
Накануне суд назначил наказание — два года исправительных работ — для 43-летнего мужчины, проживающего в частном доме по адресу Полюсная, 59, и похитившего более двух тысяч кубометров природного газа.
Как рассказали в пресс-службе «Екатеринбурггаза», екатеринбуржец даже не пытался скрыть место подключения — врезку можно было легко заметить с улицы. Между тем материальный ущерб компании составил почти 100 тысяч рублей.
Всего за 2017 год по фактам хищения газа в Екатеринбурге было возбуждено семь уголовных дел.
Фото: пресс-служба «Екатеринбурггаза»
Как рассказали в пресс-службе «Екатеринбурггаза», екатеринбуржец даже не пытался скрыть место подключения — врезку можно было легко заметить с улицы. Между тем материальный ущерб компании составил почти 100 тысяч рублей.
Всего за 2017 год по фактам хищения газа в Екатеринбурге было возбуждено семь уголовных дел.
Фото: пресс-служба «Екатеринбурггаза»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25