В Екатеринбурге из-за массового отравления детей закрыли школу № 140
09.02.2018
Прокуратура начала проверку в екатеринбургской школе № 140, где за последние дни выявлено девять случаев ухудшения состояния детей: учащиеся 1, 2 и 4-го классов пожаловались на боль в животе, рвоту и недомогание, что является признаком кишечной инфекции.
В настоящее время проверяется пищеблок школы. Известно, что организацией питания в школьной столовой занималось ЕМУП «Золушка».
Администрация образовательного учреждения приняла решение о приостановлении деятельности школы до 15 февраля. Дети будут учиться дистанционно. В школе проводится дезинфекция.
Фото: myaltai.com
В настоящее время проверяется пищеблок школы. Известно, что организацией питания в школьной столовой занималось ЕМУП «Золушка».
Администрация образовательного учреждения приняла решение о приостановлении деятельности школы до 15 февраля. Дети будут учиться дистанционно. В школе проводится дезинфекция.
Фото: myaltai.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36