7-летний мальчик, упавший в канализационный колодец в поселке Пышма, получит компенсацию
12.02.2018
Прокуратура добилась компенсации морального вреда в размере 50 тысяч рублей для 7-летнего мальчика, пострадавшего по вине пышминского «Водоканалсервиса».
Вечером 21 июля 2017 года ребенок упал в канализационный колодец на улице Комсомольской в рабочем поселке Пышма. Колодец не имел крышки люка, а был прикрыт деревянным поддоном.
В результате мальчик получил логоневроз (заикание), а также ушиб и ссадины.
Фото: ovesti.ru
Вечером 21 июля 2017 года ребенок упал в канализационный колодец на улице Комсомольской в рабочем поселке Пышма. Колодец не имел крышки люка, а был прикрыт деревянным поддоном.
В результате мальчик получил логоневроз (заикание), а также ушиб и ссадины.
Фото: ovesti.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12