Масленица в Екатеринбурге будет праздноваться 18 февраля
12.02.2018
Администрация Екатеринбурга выпустила постановление о проведении городского праздника в честь Масленицы, сообщает официальный портал города. Главные гулянья пройдут в воскресенье, 18 февраля, в ЦПКиО. В рамках праздника запланированы народные гулянья, конкурсы и состязания. Кульминацией зимних проводов станет сожжение чучела.
В рамках подготовки к Масленице сити-менеджер уральской столицы Александр Якоб поручил ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» обеспечить бесперебойную работу городского электротранспорта, а непосредственно 18 февраля увеличить количество единиц трамваев на маршрутах до станции «ЦПКиО». Комитет благоустройства Администрации города Екатеринбурга по завершении праздника организует уборку общегородской территории, прилегающей к месту проведения праздничных мероприятий.
Фото: екатеринбург.рф
В рамках подготовки к Масленице сити-менеджер уральской столицы Александр Якоб поручил ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» обеспечить бесперебойную работу городского электротранспорта, а непосредственно 18 февраля увеличить количество единиц трамваев на маршрутах до станции «ЦПКиО». Комитет благоустройства Администрации города Екатеринбурга по завершении праздника организует уборку общегородской территории, прилегающей к месту проведения праздничных мероприятий.
Фото: екатеринбург.рф
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12