Екатеринбургское метро предлагают приватизировать
12.02.2018
Гражданский активист из Санкт-Петербурга Ринат Бичурин направил в администрацию Екатеринбурга и в адрес свердловских властей предложение приватизировать метрополитен уральской столицы. При этом доход, по его плану, следует распределить между жителями города. Каждому достанется примерно по 50 тысяч рублей.
Ранее Бичурин предлагал «обобществить» метро Санкт-Петербурга, реформировать систему автобусного транспорта Северной столицы и т. д. Ни один из его проектов так реализован и не был.
Фото: metromost.com
Ранее Бичурин предлагал «обобществить» метро Санкт-Петербурга, реформировать систему автобусного транспорта Северной столицы и т. д. Ни один из его проектов так реализован и не был.
Фото: metromost.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25