Число школьников, пострадавших от кишечной инфекции в Екатеринбурге, увеличилось до 97
12.02.2018
В Екатеринбурге растет число детей, пострадавших от вспышки кишечной инфекции в школах № 64 и № 74. Есть сведения о 97 заболевших. Напомним, ранее сообщалось, что их 22.
«По предварительным данным, заболели 97 детей. Школа № 74 возобновила работу, школу № 64 планируем открыть в среду, 14 февраля», - передает ТАСС-Урал со ссылкой на департамент образования администрации Екатеринбурга.
Специалисты Роспотребнадзора установили, что причиной инфекции в школе № 64 стал норовирус, заражение началось с одного из сотрудников столовой.
Фото: energolife.info
«По предварительным данным, заболели 97 детей. Школа № 74 возобновила работу, школу № 64 планируем открыть в среду, 14 февраля», - передает ТАСС-Урал со ссылкой на департамент образования администрации Екатеринбурга.
Специалисты Роспотребнадзора установили, что причиной инфекции в школе № 64 стал норовирус, заражение началось с одного из сотрудников столовой.
Фото: energolife.info
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36