Хозяйке «резиновой» квартиры в Екатеринбурге изменили наказание
13.02.2018
В Екатеринбурге изменили наказание 35-летней местной жительнице, которая за полгода прописала в своей квартире на Уралмаше 500 мигрантов. Ранее ей назначили выплату штрафа в размере 100 тысяч рублей.
Так как гражданка не выплатила штраф в установленный законом срок, ссылаясь на то, что не имеет регулярного заработка, наказание было заменено 320 часами обязательных работ, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Фото: rating-news.ru
Так как гражданка не выплатила штраф в установленный законом срок, ссылаясь на то, что не имеет регулярного заработка, наказание было заменено 320 часами обязательных работ, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
Фото: rating-news.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33