Очередное коммунальное «озеро» появилось на улице Бебеля
15.02.2018
Вода хлынула на дорогу сегодня вечером. Машины еле пробирались сквозь огромное озеро, вода доходила им до середины колеса.
— Возле Бебеля, 114, разлилось озеро. Похоже, прорвало водовод ХВС. Бежит откуда-то с территории Бебеля, 118а, или ещё дальше, — рассказал очевидец.
На месте уже сейчас работает аварийная бригада.
Фото:donnews.ru
— Возле Бебеля, 114, разлилось озеро. Похоже, прорвало водовод ХВС. Бежит откуда-то с территории Бебеля, 118а, или ещё дальше, — рассказал очевидец.
На месте уже сейчас работает аварийная бригада.
Фото:donnews.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31