Автоледи из Екатеринбурга арестовали за тонировку на BMW
16.02.2018
В Екатеринбурге на пять суток арестовали Кристину Югай, которая не хотела снимать тонировку со стекол своего автомобиля марки BMW.
Как сообщает пресс-служба Свердловского облсуда, с 2016 года женщина 28 раз привлекалась к административной ответственности за данное нарушение. Ранее ей назначали наказание в виде штрафа, который она уплатила, но пленку не сняла.
На этот раз суд ужесточил наказание и назначил автомобилистке административный арест на пять суток.
Фото: howdelete.ru
Как сообщает пресс-служба Свердловского облсуда, с 2016 года женщина 28 раз привлекалась к административной ответственности за данное нарушение. Ранее ей назначали наказание в виде штрафа, который она уплатила, но пленку не сняла.
На этот раз суд ужесточил наказание и назначил автомобилистке административный арест на пять суток.
Фото: howdelete.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14