На Шефской в Екатеринбурге Toyota отлетела в столб после ДТП
17.02.2018
Авария произошла сегодня в 6:30 на перекрёстке Шефская — Фрезеровщиков.
— 54-летний водитель Hyundai Accent при повороте налево, на Фрезеровщиков, не уступил дорогу встречному автомобилю Toyota Camry, допустил с ним столкновение. После столкновения Toyota Camry въехала в столб освещения, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Toyota Camry. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом правого бедра.
Фото: aganim.ru
— 54-летний водитель Hyundai Accent при повороте налево, на Фрезеровщиков, не уступил дорогу встречному автомобилю Toyota Camry, допустил с ним столкновение. После столкновения Toyota Camry въехала в столб освещения, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Toyota Camry. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом правого бедра.
Фото: aganim.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36