В Екатеринбурге закрыли станцию метро «Площадь 1905 года»
18.02.2018
Сегодня вечером в Екатеринбурге закрыли станцию метро «Площадь 1905 года». По словам пассажиров, вагоны проезжают мимо станции.
По информации очевидцев, на станции объявляют, что она закрыта для посадки и высадки по техническим причинам. Однако, судя по сообщению ФСБ для СМИ, из-за поступления сообщения о минировании сейчас на станции проводятся совместные мероприятия с полицией.
Фото: e1.ru
По информации очевидцев, на станции объявляют, что она закрыта для посадки и высадки по техническим причинам. Однако, судя по сообщению ФСБ для СМИ, из-за поступления сообщения о минировании сейчас на станции проводятся совместные мероприятия с полицией.
Фото: e1.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25