Из-за сноса телебашни в Екатеринбурге приостановят работу метро
19.02.2018
23 февраля в Екатеринбурге примерно на два часа будет приостановлена работа метро, это связано со сносом недостроенной телебашни, передает «Вечерний Екатеринбург».
За несколько часов планируется провести подготовительные работы на примыкающей к башне территории. На это время метрополитен будет закрыт в целях безопасности. Конкретное время закрытия метро пока неизвестно.
За несколько часов планируется провести подготовительные работы на примыкающей к башне территории. На это время метрополитен будет закрыт в целях безопасности. Конкретное время закрытия метро пока неизвестно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12