Заключенному прислали телефон в корешке уголовного дела
19.02.2018
14 февраля сотрудники ГУФСИН изъяли контрабанду: сотовый телефон с симкой. Как уточняет пресс-секретарь свердловского управления ФСИН Александр Левченко, телефон пытались передать весьма оригинальным способом. Аппарат спрятали в корешке уголовного дела, которое пересылали заключенному заказным письмом.
16 февраля в ЛИУ-23 в Сосьве изъяли 6 сотовых, 5 аккумуляторов и две симки. Все это было спрятано в корпусе DVD-проигрывателя.
16 февраля в ЛИУ-23 в Сосьве изъяли 6 сотовых, 5 аккумуляторов и две симки. Все это было спрятано в корпусе DVD-проигрывателя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36