В Екатеринбурге «Дэу-Нексия» налетела на дорожное ограждение
20.02.2018
Гололедица и выпавший ночью снег усложнили дорожную обстановку в Екатеринбурге. В результате некоторые автомобилисты не справляются управлением и попадают в небольшие ДТП. Так, сегодня утром на выезде из микрорайона ЖБИ водитель автомобиля «Дэу-Нексия» съехал с проезжей части и на значительной скорости налетел на дорожное ограждение. Самостоятельно выбраться с препятствия ему не удалось.
Отметим, что сегодня утром в Екатеринбурге зафиксированы десятки мелких дорожно-транспортных происшествий, которые стали причиной пробок, в том числе на проспекте Космонавтов, Ленина, Готвальда, Бебеля, Пехотинцев, Белинского и в Базовом переулке.
Отметим, что сегодня утром в Екатеринбурге зафиксированы десятки мелких дорожно-транспортных происшествий, которые стали причиной пробок, в том числе на проспекте Космонавтов, Ленина, Готвальда, Бебеля, Пехотинцев, Белинского и в Базовом переулке.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33