С начала года свердловские приставы отправили на родину 186 мигрантов-нелегалов
20.02.2018
За прошедшую неделю судебные приставы Свердловской области выдворили за пределы РФ 71 иностранного гражданина, в том числе двух женщин с несовершеннолетними детьми.
Как сообщает пресс-служба УФССП по региону, две гражданки Азербайджана нарушили миграционное законодательство. Приставы связались с представителями азербайджанской диаспоры, там для своих соотечественников приобрели билеты для возвращения на родину.
Всего с начала 2018 года из Свердловской области выдворены 186 иностранных граждан.
Фото: novostiprosto.ru
Как сообщает пресс-служба УФССП по региону, две гражданки Азербайджана нарушили миграционное законодательство. Приставы связались с представителями азербайджанской диаспоры, там для своих соотечественников приобрели билеты для возвращения на родину.
Всего с начала 2018 года из Свердловской области выдворены 186 иностранных граждан.
Фото: novostiprosto.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54