Жители четырех домов на Уралмаше остались без холодной воды из-за коммунальной аварии
21.02.2018
В Екатеринбурге устраняют последствия коммунальной аварии на улице Ильича. Накануне было зафиксировано повреждение на трубопроводе холодного водоснабжения, из-за чего улицу затопило водой.
По информации ГУ МЧС по Свердловской области, в настоящее время четыре 9-этажных дома остаются без холодной воды. На месте работают аварийные бригады Горводопровода, а также оперативная группа МЧС. В 10 часов утра начнутся основные ремонтные работы.
Фото: Инцидент. Екатеринбург/ВКонтакте
По информации ГУ МЧС по Свердловской области, в настоящее время четыре 9-этажных дома остаются без холодной воды. На месте работают аварийные бригады Горводопровода, а также оперативная группа МЧС. В 10 часов утра начнутся основные ремонтные работы.
Фото: Инцидент. Екатеринбург/ВКонтакте
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21