В Талице чиновника оштрафовали на 20 тысяч за растрату 897 тысяч рублей
21.02.2018
После прокурорской проверки против начальника управления ЖКХ и строительства администрации Талицкого ГО было возбуждено административное дело и он был оштрафован на 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
По версии обвинения, чиновник принял недостроенный детсад в поселке Троицкий и оплатил подрядчику невыполненные работы. Речь шла об установке ящиков для игрушек, посадке берез, устройстве ворот, наружной облицовке поверхности стен. Общая сумма ущерба составила свыше 897 тыс. рублей.
Фото: xn----ctbgdqnlkfb7amd.xn--p1ai
По версии обвинения, чиновник принял недостроенный детсад в поселке Троицкий и оплатил подрядчику невыполненные работы. Речь шла об установке ящиков для игрушек, посадке берез, устройстве ворот, наружной облицовке поверхности стен. Общая сумма ущерба составила свыше 897 тыс. рублей.
Фото: xn----ctbgdqnlkfb7amd.xn--p1ai
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33