В Екатеринбурге осуждена банда банковских мошенников
21.02.2018
21 февраля Чкаловский райсуд Екатеринбурга вынес приговоры мошенникам, занимавшимся банковскими аферами на территории четырех областей, сообщает пресс-служба свердловской полиции. Возглавляла банду пожилая женщина.
Действовала ОПГ в 2015–2016 годах на территории Свердловской, Тюменской, Челябинской и Курганской областей. Было установлено 19 эпизодов. Мошенники брали в банках кредиты, оформляя их на асоциальных граждан, основную часть денег, естественно, присваивая себе. Суммарный ущерб составил 15 млн рублей.
«Всех участников группы признали виновными, назначив им в виде наказания обязательные работы, штрафы и лишение свободы на срок от двух до четырех лет. Лидер преступной группы следующие пять лет проведет в колонии, кроме того, ей предстоит выплатить штраф в размере 250 000 рублей», — уточнил пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых.
Фото: netdolgoff.ru
Действовала ОПГ в 2015–2016 годах на территории Свердловской, Тюменской, Челябинской и Курганской областей. Было установлено 19 эпизодов. Мошенники брали в банках кредиты, оформляя их на асоциальных граждан, основную часть денег, естественно, присваивая себе. Суммарный ущерб составил 15 млн рублей.
«Всех участников группы признали виновными, назначив им в виде наказания обязательные работы, штрафы и лишение свободы на срок от двух до четырех лет. Лидер преступной группы следующие пять лет проведет в колонии, кроме того, ей предстоит выплатить штраф в размере 250 000 рублей», — уточнил пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых.
Фото: netdolgoff.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14