Прокуратура через суд добилась выплаты зарплаты 37 работникам МУПа в Тугулыме
22.02.2018
Только через суд удалось добиться выплаты зарплаты для работников муниципального унитарного предприятия «Автоперевозки» в Тугулыме. Общая сумма задолженности составила более 1 млн рублей.
37 человек не могли получить деньги за ноябрь — декабрь 2017 года. Причиной этого стала дебиторская задолженность предприятия в размере 531 тысячи рублей, а также несвоевременное перечисление администрацией Тугулымского городского округа субсидии на возмещение расходов, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В результате в отношении директора МУПа было возбуждено административное дело.
Фото: avtograf22.ru
37 человек не могли получить деньги за ноябрь — декабрь 2017 года. Причиной этого стала дебиторская задолженность предприятия в размере 531 тысячи рублей, а также несвоевременное перечисление администрацией Тугулымского городского округа субсидии на возмещение расходов, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В результате в отношении директора МУПа было возбуждено административное дело.
Фото: avtograf22.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25