«Женский патруль ГИБДД» поздравил уральских мужчин
22.02.2018
В преддверии Дня защитника Отечества на одном из постов ДПС в Сысертском районе появился женский патруль ГИБДД.
Женщины останавливали водителей-мужчин, проверяли их знание ПДД, поздравляли с праздником и дарили небольшие сувениры.
Многие водители признались, что впервые увидели девушек в роли инспекторов ДПС. Некоторые даже захотели сфотографироваться.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области
Женщины останавливали водителей-мужчин, проверяли их знание ПДД, поздравляли с праздником и дарили небольшие сувениры.
Многие водители признались, что впервые увидели девушек в роли инспекторов ДПС. Некоторые даже захотели сфотографироваться.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14