Трофей Кубка УГМК достался московскому «Спартаку»
23.02.2018
Первый в истории Кубок УГМК по хоккею среди команд Континентальной хоккейной лиги завершился в Екатеринбурге вчера. Обладателем кубка УГМК стал московский «Спартак».
В последнем матче турнира екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл тольяттинской «Ладе», несмотря на то, что хоккеисты играли наравне: игроков «Автомобилиста» подвела дисциплина.
Несмотря на победу «Лады», по расчету общих набранных баллов в турнирной таблице лидерами игр стали москвичи из «Спартака».
Добавим, что лучшим нападающим турнира был признан Анатолий Голышев из «Автомобилиста».
Фото: Илья Родионов
В последнем матче турнира екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл тольяттинской «Ладе», несмотря на то, что хоккеисты играли наравне: игроков «Автомобилиста» подвела дисциплина.
Несмотря на победу «Лады», по расчету общих набранных баллов в турнирной таблице лидерами игр стали москвичи из «Спартака».
Добавим, что лучшим нападающим турнира был признан Анатолий Голышев из «Автомобилиста».
Фото: Илья Родионов
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44