Двое молодых людей пострадали от рук мужчины с ножом в Нижнем Тагиле
24.02.2018
Поздней ночью с 18 на 19 февраля двое молодых людей были доставлены в больницу Нижнего Тагила с колото-резаными ранами груди. В дом по ул. Черноморской, откуда парней госпитализировали, выехали полицейские.
На месте инцидента были найдены нож, одежда в пятнах, похожих на следы крови. Полицейские сообщили, что нападавшего в квартире не было. По причине умышленного причинения тяжкого вреда двум лицам следователи завели уголовное дело.
Отметим, что под подозрение попал 35-летний друг потерпевших, который был ранее судим.
Фото: regnum.ru
На месте инцидента были найдены нож, одежда в пятнах, похожих на следы крови. Полицейские сообщили, что нападавшего в квартире не было. По причине умышленного причинения тяжкого вреда двум лицам следователи завели уголовное дело.
Отметим, что под подозрение попал 35-летний друг потерпевших, который был ранее судим.
Фото: regnum.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36