В жилые дома на ЖБИ в Екатеринбурге вернулась холодная вода
25.02.2018
Минувшей ночью в Екатеринбурге коммунальные службы ликвидировали последствия аварии на ЖБИ, по причине которой была отключена подача холодной воды в нескольких домах.
По информации Водоканала, вода была отключена из-за прорыва на Сыромолотова, 19. Позже в МЧС сообщили, что водоснабжение было восстановлено в полночь. Устранение последствий было запланировано на сегодняшнее утро.
Напомним, ЧП стало причиной ограничения подачи холодной воды в 22 жилых дома по улицам Бетонщиков, Высоцкого, Рассветной, Сыромолотова и 40-летия Комсомола.
Фото: gorod-che.ru
По информации Водоканала, вода была отключена из-за прорыва на Сыромолотова, 19. Позже в МЧС сообщили, что водоснабжение было восстановлено в полночь. Устранение последствий было запланировано на сегодняшнее утро.
Напомним, ЧП стало причиной ограничения подачи холодной воды в 22 жилых дома по улицам Бетонщиков, Высоцкого, Рассветной, Сыромолотова и 40-летия Комсомола.
Фото: gorod-che.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36