Баскетболистки УГМК одержали победу над московским МБА
26.02.2018
Екатеринбургский баскетбольный клуб УГМК в рамках российской Премьер-лиги обыграл московский МБА со счетом 90:53. Встреча проходила на площадке ДИВСа в Екатеринбурге.
«Мы хорошо сегодня сыграли. Нам удались взаимодействия с центровыми — хорошо находили Грайнер в трехсекундной зоне, много передач отдавали в краску. И в целом очень хорошо провели игру в нападении. Порадовало то, что мы не расслабились во второй половине, когда исход матча уже был решен. Впереди нас ждет очень тяжелая неделя», — прокомментировал главный тренер команды УГМК Мигель Мендес.
Следующая для «лисиц» игра пройдет 28 февраля в рамках плей-офф Евролиги против чешского УСК.
Фото: пресс-служба БК УГМК
«Мы хорошо сегодня сыграли. Нам удались взаимодействия с центровыми — хорошо находили Грайнер в трехсекундной зоне, много передач отдавали в краску. И в целом очень хорошо провели игру в нападении. Порадовало то, что мы не расслабились во второй половине, когда исход матча уже был решен. Впереди нас ждет очень тяжелая неделя», — прокомментировал главный тренер команды УГМК Мигель Мендес.
Следующая для «лисиц» игра пройдет 28 февраля в рамках плей-офф Евролиги против чешского УСК.
Фото: пресс-служба БК УГМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44