В Нижнем Тагиле открылся долгожданный медицинский центр Уралвагонзавода
26.02.2018
Сегодня в Нижнем Тагиле открылась долгожданная поликлиника Уралвагонзавода, строительство которой было заморожено еще в 2015 году и возобновилось только летом прошлого года. Общая площадь медцентра составляет 16,8 тыс. кв. м. Учреждение расположено на месте бывшей медсанчасти предприятия в Дзержинском районе.
По информации пресс-службы Уралвагонзавода, медицинский центр рассчитан на 850 посещений и 150 осмотров в день. На сегодняшний день в штате около 200 сотрудников, из них 47 врачей. Также в учреждении смонтировано более 150 единиц современного оборудования.
Известно, что сначала медцентр будет работать только для сотрудников Уралвагонзавода, однако в дальнейшем планируется принимать всех жителей города с полисами обязательного медстрахования.
Фото: НПК "Уралвагонзавод"
По информации пресс-службы Уралвагонзавода, медицинский центр рассчитан на 850 посещений и 150 осмотров в день. На сегодняшний день в штате около 200 сотрудников, из них 47 врачей. Также в учреждении смонтировано более 150 единиц современного оборудования.
Известно, что сначала медцентр будет работать только для сотрудников Уралвагонзавода, однако в дальнейшем планируется принимать всех жителей города с полисами обязательного медстрахования.
Фото: НПК "Уралвагонзавод"
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25