Допившийся до белой горячки экс-полицейский расстрелял прохожего в Сухом Логу
27.02.2018
В ночь на 27 февраля бывший сотрудник ГИБДД (по предварительной информации, находившийся в состоянии белой горячки) открыл стрельбу из охотничьего ружья с балкона третьего этажа, сообщил пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых. Всего было сделано около 10 выстрелов, из них два раза экс-полицейский попал в прохожего, в которого, собственно, и целился.
По словам очевидцев, стрелявший кричал, что «завалил Костю». Пострадавший, который тоже оказался бывшим сотрудником правоохранительных органов, доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
Фото: imenno.ru
По словам очевидцев, стрелявший кричал, что «завалил Костю». Пострадавший, который тоже оказался бывшим сотрудником правоохранительных органов, доставлен в больницу в тяжелом состоянии.
Фото: imenno.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25