КХЛ: «Автомобилист» уступил «Трактору» в домашнем матче
28.02.2018
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» накануне потерпел поражение от челябинского «Трактора». Игра проходила в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч закончился со счетом 1:3.
«Несмотря на то, что наша команда во многих компонентах превзошла соперника, в главном — голах — «Трактор» был сильнее», — отметили в пресс-службе ХК «Автомобилист».
Сейчас уральцы занимают пятую строчку конференции «Восток», «Трактор» на четвертом месте. 1 марта «Автомобилист» проведет матч против ханты-мансийской «Югры».
«Несмотря на то, что наша команда во многих компонентах превзошла соперника, в главном — голах — «Трактор» был сильнее», — отметили в пресс-службе ХК «Автомобилист».
Сейчас уральцы занимают пятую строчку конференции «Восток», «Трактор» на четвертом месте. 1 марта «Автомобилист» проведет матч против ханты-мансийской «Югры».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25