33-летнюю екатеринбурженку будут судить за хищение 1,2 тыс. «кубов» газа
01.03.2018
В Екатеринбурге перед судом предстанет местная 33-летняя жительница. Ее обвиняют в краже природного газа.
По версии следствия, женщина самовольно произвела подключение к трубе газопровода, которая проходит рядом с ее домом, и пользовалась газом три месяца, похитив 1,2 тыс. «кубов» «голубого топлива» и причинив ущерб в размере 55 тысяч рублей АО «Екатеринбурггаз».
Сейчас екатеринбурженке грозит до шести лет лишения свободы.
Фото: nabludatel.net
По версии следствия, женщина самовольно произвела подключение к трубе газопровода, которая проходит рядом с ее домом, и пользовалась газом три месяца, похитив 1,2 тыс. «кубов» «голубого топлива» и причинив ущерб в размере 55 тысяч рублей АО «Екатеринбурггаз».
Сейчас екатеринбурженке грозит до шести лет лишения свободы.
Фото: nabludatel.net
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33