Ресторан «Онегин» проиграл суд бывшему шеф-повару
01.03.2018
Ресторан «Онегин» по решению суда выплатит компенсацию уволенному шеф-повару. Александр К. проработал в заведении чуть больше года, затем был уволен «по статье»: его обвинили в завышении количества продуктов, которые списываются при приготовлении блюд для шведского стола.
Повар решил отстаивать свое имя в суде, который в итоге признал его невиновным за отсутствием достаточных доказательств. Теперь «Онегин» должен выплатить Александру 200 тысяч рублей, в том числе средний заработок за вынужденный прогул и компенсацию морального вреда. Кроме того, формулировка увольнения в трудовой книжке изменена на запись «по собственному желанию».
Фото: anticollectorburo.ru
Повар решил отстаивать свое имя в суде, который в итоге признал его невиновным за отсутствием достаточных доказательств. Теперь «Онегин» должен выплатить Александру 200 тысяч рублей, в том числе средний заработок за вынужденный прогул и компенсацию морального вреда. Кроме того, формулировка увольнения в трудовой книжке изменена на запись «по собственному желанию».
Фото: anticollectorburo.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25