В Екатеринбурге осудили двух братьев, изнасиловавших и убивших свою подругу
01.03.2018
Приговор вынесли сегодня в областном суде. Одному из убийц дали 14 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, другому — 17. Их обвинили, в зависимости от роли каждого, по таким статьям, как изнасилование, совершённое группой лиц, убийство, совершённое с целью скрыть другое преступление, сопряжённое с изнасилованием, а также в пособничестве такому убийству.
В Следственном комитете сообщили, что инцидент произошел в ночь на 7 ноября 2016 года в квартире дома по улице Тверитина в Екатеринбурге. Двое братьев после застолья с подругой изнасиловали её. Потом привели её в безлюдное место и за гаражами возле помещения теплопункта убили.
«Как установлено следствием, убить жертву сообщники решили из опасения, что она сообщит об изнасиловании в правоохранительные органы», — добавили в СУ СК по Свердловской области.
Фото: the-criminal.ru
В Следственном комитете сообщили, что инцидент произошел в ночь на 7 ноября 2016 года в квартире дома по улице Тверитина в Екатеринбурге. Двое братьев после застолья с подругой изнасиловали её. Потом привели её в безлюдное место и за гаражами возле помещения теплопункта убили.
«Как установлено следствием, убить жертву сообщники решили из опасения, что она сообщит об изнасиловании в правоохранительные органы», — добавили в СУ СК по Свердловской области.
Фото: the-criminal.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36