Курировать строительство трамвайной линии в Верхнюю Пышму будет первый замгубернатора Алексей Орлов
02.03.2018
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев подписал указ о создании рабочей группы по координации реализации проекта строительства и реконструкции улично-дорожной сети со строительством трамвайной линии Екатеринбург — Верхняя Пышма. Об этом сообщает департамент информполитики губернатора.
Возглавил группу первый заместитель губернатора Алексей Орлов, его заместителем назначен вице-губернатор Сергей Швиндт. Всего в группу вошли 13 человек. Среди них министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков, заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Белышев, глава администрации Верхней Пышмы Иван Соломин, директор по капитальному строительству УГМК-Холдинга Сергей Ерыпалов, представители областных министерств финансов, строительства и развития инфраструктуры, природных ресурсов и экологии, МУГИСО.
Фото: censor.net
Возглавил группу первый заместитель губернатора Алексей Орлов, его заместителем назначен вице-губернатор Сергей Швиндт. Всего в группу вошли 13 человек. Среди них министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков, заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Алексей Белышев, глава администрации Верхней Пышмы Иван Соломин, директор по капитальному строительству УГМК-Холдинга Сергей Ерыпалов, представители областных министерств финансов, строительства и развития инфраструктуры, природных ресурсов и экологии, МУГИСО.
Фото: censor.net
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25