В Екатеринбурге установили алтарь биткоину (ФОТО)
02.03.2018
Неизвестные установили алтарь криптовалюте биткоин на Пролетарской в Екатеринбурге, пишет пользователь форума «Пикабу» под ником EvgenioZ.
У достаточно аляповатого сооружения уже лежат первые приношения: спички, тюбик, монетки и прочие безделушки. Следующим шагом, вероятно, будет строительство храма биткоина, а там и до установки статуи золотого тельца недалеко.
Фото: pikaby.ru
У достаточно аляповатого сооружения уже лежат первые приношения: спички, тюбик, монетки и прочие безделушки. Следующим шагом, вероятно, будет строительство храма биткоина, а там и до установки статуи золотого тельца недалеко.
Фото: pikaby.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25